В четверг генпрокурор Виталий Ярема также уволил сотрудника прокуратуры Днепропетровской области за вождение в нетрезвом виде В результате ДТП легкие повреждения получила беременная женщина, находившаяся в салоне пострадавшего автомобиля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В четверг генпрокурор Виталий Ярема также уволил сотрудника прокуратуры Днепропетровской области за вождение в нетрезвом виде
Reuters
 
 
 
В результате ДТП легкие повреждения получила беременная женщина, находившаяся в салоне пострадавшего автомобиля
Moscow-Live.ru
 
 
 
в четверг генпрокурор Виталий Ярема также уволил сотрудника прокуратуры Днепропетровской области за вождение в нетрезвом виде
Reuters

Прокуратура Киевской области по результатам служебной проверки уволила трех сотрудников Бориспольской межрайонной прокуратуры, которые в пьяном виде устроили резонансное ДТП, сообщается на сайте ведомства.

"В ночь с 29 на 30 ноября в Киеве на проспекте Бажана произошло ДТП с участием указанных прокуроров, которые находились в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении пресс-службы Киевской прокуратуры.

Ранее СМИ сообщали, что авария произошла в момент доставки самолета, который раньше перевозил первых лиц государства, в том числе бывшего президента Украины Виктора Януковича из Борисполя в Государственный музей авиации в Жулянах, передает РИА "Новости" - Украина.

По данным милиции, автомобиль прокуроров врезался в одну из припаркованных машин. В результате ДТП легкие повреждения получила беременная женщина, находившаяся в салоне пострадавшего автомобиля.

Как сообщает RBC.ua, в четверг генпрокурор Виталий Ярема также уволил сотрудника прокуратуры Днепропетровской области за вождение в нетрезвом виде.

"По поручению генерального прокурора Виталия Яремы приказом прокурора Днепропетровской области за совершение позорного поступка уволен сотрудник прокуратуры Днепропетровской области, который в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем автомобиля", - говорится в сообщении Генпрокуратуры Украины.