Семья из американского штата Флорида подала в суд на закусочную McDonald's, утверждая, что булочка разрушила их семейную жизнь Истцы утверждают, что в закусочной им была подана булочка, которая "повредила зубы главы семейства, что, в свою очередь, нарушило покой и семейное счастье его супруги"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семья из американского штата Флорида подала в суд на закусочную McDonald's, утверждая, что булочка разрушила их семейную жизнь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Истцы утверждают, что в закусочной им была подана булочка, которая "повредила зубы главы семейства, что, в свою очередь, нарушило покой и семейное счастье его супруги"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Владелец компании заявил, что и представить себе не может, чтобы булочка каким-то образом могла оказаться опасной для зубов
Архив NEWSru.com

Семья из американского штата Флорида подала в суд на закусочную McDonald's, утверждая, что булочка разрушила их семейную жизнь. Как пишет газета The Washington Post, семья оценила нанесенный себе ущерб в 15 с лишним тысяч долларов.

Истцы утверждают, что в закусочной им была подана булочка, которая "повредила зубы главы семейства, что, в свою очередь, нарушило покой и семейное счастье его супруги". Между тем, в исковом заявлении не уточняется, чем же конкретно была плоха булочка.

По данным газеты, иск вчинен франчайзинговой компании, которая "держит" McDonald's в городе, где проживает семья. Как сообщает РИА "Новости", владелец компании заявил, что и представить себе не может, чтобы булочка каким-то образом могла оказаться опасной для зубов.