По меньшей мере 17 человек накануне стали жертвами столкновений между сторонниками исламистского движения "Братья-мусульмане" и стражами порядка в Египте Акции протеста прошли накануне в Каире, Александрии, Исмаилии, Эль-Файюме, а также в Эль-Минье, передает "Интерфакс". Полиция в Каире накануне применила слезоточивый газ для разгона выступлений сторонников движения "Братья-мусульмане"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По меньшей мере 17 человек накануне стали жертвами столкновений между сторонниками исламистского движения "Братья-мусульмане" и стражами порядка в Египте
Reuters
 
 
 
Акции протеста прошли накануне в Каире, Александрии, Исмаилии, Эль-Файюме, а также в Эль-Минье, передает "Интерфакс". Полиция в Каире накануне применила слезоточивый газ для разгона выступлений сторонников движения "Братья-мусульмане"
Reuters
 
 
 
Большинство участников акций протеста принадлежит движению "Братья-мусульмане", которое было в декабре объявлено террористической организацией
Reuters

По меньшей мере 17 человек накануне стали жертвами столкновений между сторонниками исламистского движения "Братья-мусульмане" и стражами порядка в Египте, сообщает АР. В ходе манифестаций произошли самые ожесточенные столкновения между исламистами и стражами порядка за последние месяцы.

Акции протеста прошли накануне в Каире, Александрии, Исмаилии, Эль-Файюме, а также в Эль-Минье, передает "Интерфакс". Полиция в Каире накануне применила слезоточивый газ для разгона выступлений сторонников движения "Братья-мусульмане".

Большинство участников акций протеста принадлежит движению "Братья-мусульмане", которое было в декабре объявлено террористической организацией.