Взрыв прогремел в здании военкомата в городе Одесса в ночь на 4 июля. Пострадал один человек, а здание получило повреждение, сообщает Пострадавший госпитализирован. Причина взрыва устанавливается, правоохранители начали расследование инцидента, говорится в сообщении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Взрыв прогремел в здании военкомата в городе Одесса в ночь на 4 июля. Пострадал один человек, а здание получило повреждение, сообщает
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавший госпитализирован. Причина взрыва устанавливается, правоохранители начали расследование инцидента, говорится в сообщении
Global Look Press
 
 
 
ЧП случилось в 03:33 утра
Global Look Press

Взрыв прогремел в здании военкомата в городе Одесса в ночь на 4 июля. Пострадал один человек, а здание получило повреждение, сообщает УНН со ссылкой на Госслужбу по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины.

По ее данным, ЧП случилось в 03:33 утра. Помимо военного комиссариата Суворовского района города, в этом трехэтажном здании по адресу ул. 43-я линия, 17а также располагается Дорожно-эксплуатационное управление.

Пострадавший госпитализирован. Причина взрыва устанавливается, правоохранители начали расследование инцидента, говорится в сообщении.

Местные жители пишут в форумах и соцсетях, что взрыв был очень мощным и разбудил горожан во многих районах. На месте взрыва образовалась большая воронка, а взрывной волной выбило окна в соседней пятиэтажке, также повреждены деревья в окрестностях, сообщает портал Trassa E-95.

Есть версия, что взрывное устройство закинули в подвал здания. "Вышел охранник, оглушенный взрывом, сказал, что, возможно, в военкомат что-то закинули", - цитирует издание свидетельство очевидца.

Стоит отметить, что в ночь на 30 июня в Одессе неизвестные подожгли здание Приморского райвоенкомата, забросав его "коктейлями Молотова".