Любителей плавания на южном побережье Великобритании предупредили, о неожиданной опасности Когда дельфины сексуально возбуждаются, они пытаются изолировать пловца
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Любителей плавания на южном побережье Великобритании предупредили, о неожиданной опасности
Архив NTVRU.com
 
 
 
Когда дельфины сексуально возбуждаются, они пытаются изолировать пловца
Архив NTVRU.com
 
 
 
Прибрежные воды оккупировал сексуально озабоченный дельфин
Архив NTVRU.com
 
 
 
Особенно нравятся дельфину женщины
Архив NTVRU.com

Любителей плавания на южном побережье Великобритании предупредили, о неожиданной опасности. В последнее время прибрежные воды оккупировал сексуально озабоченный дельфин. Об этом во вторник пишет британская газета The Times.

Местные службы спасения на воде сочли необходимым проинформировать об этом пловцов после того, как дельфин неоднократно пытался соблазнить излишне доверчивых туристов, требуя вступить с ним в сексуальные отношения.

The Times пишет, что дельфин по прозвищу Джордж приплыл в Уэйсмут из Дорсета около 2 месяцев назад вслед за траулером. И воспротивился всем попыткам убедить его вернуться обратно.

"Этот дельфин становится очень сексуально агрессивным. Он уже делал несколько попыток вступить в половой контакт с ныряльщиками", - сказал Рик О'Барри, американский эксперт, занимающийся изучением морских млекопитающих. О'Барри известен тем, что тренировал известного дельфина по кличке Флиппер из одноименного телесериала.

Когда дельфины сексуально возбуждаются, они пытаются изолировать пловца. По словам эксперта, обычно дельфины "клюют" на женщин. Они кружатся вокруг заинтересовавшего их объекта и постепенно отодвигают предмет своего желания подальше от пляжа, если это происходит около берега. А если дельфин заинтересовался одним из пассажира теплохода, который нырнул в открытое море немного поплавать, то Джордж попытается его "увести" подальше от корабля.

Кроме женщин, Джорджа также привлекают винты теплоходов. Из-за этой опасной страсти он уже неоднократно был ранен. Однако, несмотря на это, у него не появилось желания покинуть воды, где у берега так много привлекательных для него людей.

По словам эксперта, этот дельфин весит около 180 кг. Главная опасность, исходящая от него, состоит в том, что, возбуждаясь, он становится грубым и способен даже потопить человека, который стал предметом его вожделения.

С тех пор, как Джордж прибыл в Уэйсмут, он стал главным аттракционом для тысяч людей, которые берут лодки и отправляются в море понаблюдать за его игрой.