Гильермо Санчез и его жена выиграли 85 млн долларов в лотерею What's My Line Он и его жена родились в Мексике и говорят только по-испански. Поэтому во время пресс-конференции, организованной по случаю победы, пара общалась с журналистами с помощью переводчика
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гильермо Санчез и его жена выиграли 85 млн долларов в лотерею What's My Line
RTV International
 
 
 
Он и его жена родились в Мексике и говорят только по-испански. Поэтому во время пресс-конференции, организованной по случаю победы, пара общалась с журналистами с помощью переводчика
RTV International
 
 
 
Санчез сообщил, что часть выигрыша он потратит на покупку жилья для трех его дочерей (15, 14, и 8 лет) от предыдущего брака. Следующей его целью будет оплата их образования
RTV International
 
 
 
По словам устроителей лотереи, после выплаты налога (27%) выигрыш сократится на 46,5 млн. долларов. В конечном итоге победители получат около 33 миллионов
RTV International

Гильермо Санчез и его жена выиграли 85 млн долларов в калифорнийской лотерее What's My Line. Журналисты отмечают, что он и его 42-летняя жена Берта очень нервничали, когда отвечали на вопросы перед камерами. "Мы не могли сомкнуть глаз четверо суток", - говорит Берта. "Мы никогда не могли представить, что нам когда-то выпадет счастье испытать подобное", - добавляет ее муж.

Гильермо Санчез рассказал, что купил счастливый билет в небольшом магазине по дороге домой.

Санчезы родились в Мексике и говорят только по-испански. Поэтому во время пресс-конференции, организованной по случаю победы, пара общалась с журналистами с помощью переводчика.

"Я слышал, что кто-то уже заявлял о выигрыше, утверждая, что потерял билет. Я думаю, что целью этих людей было заполучить чужие деньги", - говорит Санчез.

Санчез сообщил, что часть выигрыша он потратит на покупку жилья для трех его дочерей (15, 14, и 8 лет) от предыдущего брака. Следующей его целью будет оплата их образования.

"Я также хочу купить машину, я всегда хотел водить, но до сих пор у меня не было автомобиля", - говорит он.

По словам устроителей лотереи, после выплаты налога (27%) выигрыш сократится на 46,5 млн. долларов. В конечном итоге победители получат около 33 миллионов.

"Самый большой выигрыш, который я получил до этого, был 68 долларов, - говорит он. - Когда я понял, что счастливый билет у меня, я начал плакать и благодарить Бога. Я лишился сна".

Однако обладатель многомиллионного состояния не собирается кардинальным образом менять свой образ жизни, а планирует, как и его жена, работать на прежнем месте.

Пара также собирается покупать и дальше лотерейные билеты. "Теперь мы будем делать это даже чаще, чем раньше", - говорит Берта.

Отметить свою победу они собираются бутылочкой текилы.