Исламские неправительственные организации, действующие на территории США, в последние месяцы активно занимались сбором средств для чеченских и албанских боевиков Ассоциация Islamic Community организовала широкомасштабную кампанию в нескольких американских штатах по сбору пожертвований в исламской диаспоре США для "помощи беженцам из Чечни и Косово"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Исламские неправительственные организации, действующие на территории США, в последние месяцы активно занимались сбором средств для чеченских и албанских боевиков
Архив НТВ.ru
 
 
 
Ассоциация Islamic Community организовала широкомасштабную кампанию в нескольких американских штатах по сбору пожертвований в исламской диаспоре США для "помощи беженцам из Чечни и Косово"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Часть средств ассоциация планировала передать представителям лидера чеченских сепаратистов Аслана Масхадова на территории США
Архив НТВ.ru

Исламские неправительственные организации, действующие на территории США, в последние месяцы активно занимались сбором средств для чеченских и албанских боевиков. Об этом "Интерфаксу" заявил компетентный источник в российских спецслужбах.

В частности, ассоциация Islamic Community организовала широкомасштабную кампанию в нескольких американских штатах по сбору пожертвований в исламской диаспоре США для "помощи беженцам из Чечни и Косово".

Часть средств ассоциация планировала передать представителям лидера чеченских сепаратистов Аслана Масхадова на территории США.

Филиалы ассоциации, через которые осуществляется сбор средств, находятся в городах Анн Арбор (штат Мичиган) и Аннандал (штат Вирджиния), а также в некоторых городах Техаса.