Неизвестный открыл стрельбу по полицейским около лондонского аэропорта "Хитроу" В пятницу лондонская полиция во время перестрелки ранила мужчину, который открыл стрельбу по полицейским у аэропорта "Хитроу"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Неизвестный открыл стрельбу по полицейским около лондонского аэропорта "Хитроу"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В пятницу лондонская полиция во время перестрелки ранила мужчину, который открыл стрельбу по полицейским у аэропорта "Хитроу"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Полиция сейчас разбирается с этим инцидентов
Архив NEWSru.com

В пятницу лондонская полиция во время перестрелки ранила мужчину, который открыл стрельбу по полицейским у аэропорта "Хитроу", сообщает Reuters.

Полицейский патруль попытался остановить машину, мчавшуюся на большой скорости по территории аэропорта. Из автомашины был открыт огонь по полицейским, на который они были вынуждены ответить.

"Полиция сейчас разбирается с этим инцидентов, - говорится в заявлении полицейского департамента. - Мы можем сообщить, что инцидент произошел в 16:35 по лондонскому времени на дороге рядом с аэропортом. Правонарушитель был ранен в грудь".

Вызванная на место происшествия медицинская бригада пыталась оказать ему необходимую помощь, однако через некоторое время водитель скончался.

О его личности и подробностях перестрелки пока не сообщается, ведется расследование.

Полиция считает, что этот инцидент носит криминальный характер, а никак не террористический.

Как сообщили представители аэропорта, перестрелка произошла рядом со штаб-квартирой британской авиакомпании British Airways.

В аэропорту "Хитроу", как и на других ключевых объектах в Великобритании, после терактов 11 сентября введены повышенные меры безопасности.