В Саудовской Аравии 4 человека погибли и 7 получили тяжелое отравление, выпив одеколон, содержащий метиловый спирт В Саудовской Аравии полностью запрещены алкогольные напитки, которые приравниваются к наркотикам как "дурманящие разум средства"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Саудовской Аравии 4 человека погибли и 7 получили тяжелое отравление, выпив одеколон, содержащий метиловый спирт
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Саудовской Аравии полностью запрещены алкогольные напитки, которые приравниваются к наркотикам как "дурманящие разум средства"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Шариатские законы предусматривают тюремное заключение, штраф и порку плетьми за употребление алкоголя, а контрабанда и распространение наркотиков карается смертной казнью
Архив NTVRU.com

В Саудовской Аравии 4 человека погибли и 7 получили тяжелое отравление, выпив одеколон, содержащий метиловый спирт. Как передает РИА "Новости" со ссылкой на саудовскую газету "Араб Ньюз", это трагическое событие произошло в среду в Мекке.

В Саудовской Аравии полностью запрещены алкогольные напитки, которые приравниваются к наркотикам как "дурманящие разум средства".

Шариатские законы предусматривают тюремное заключение, штраф и порку плетьми за употребление алкоголя, а контрабанда и распространение наркотиков карается смертной казнью.