В Калифорнии разбился пожарный вертолет: девять погибших Авария произошла, после того как вертолет подобрал спасателей, которые тушили пожары в леса Северной Калифорнии
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калифорнии разбился пожарный вертолет: девять погибших
i95.photobucket.com
 
 
 
Авария произошла, после того как вертолет подобрал спасателей, которые тушили пожары в леса Северной Калифорнии
RTV International
 
 
 
Всего около 40 пожарных вынуждены были переночевать на горе в лесу, так как из-за сильной темноты прилетевшие за ними вертолеты не смогли приземлиться
Первый канал

В результате крушения пожарного вертолета в Калифорнии по предварительным данным погибли восемь пожарных и пилот.

Авария произошла, после того как вертолет подобрал спасателей, которые тушили пожары в леса Северной Калифорнии, передает АР.

Четыре человека были спасены. Спасательная операция продолжается. По данным Управления лесного хозяйства США всего на борту разбившегося вертолета находились 13 человек - 11 пожарных и двое членов экипажа.

Как уточняется, вертолет Sikorsky S-61N сгорел в результате аварии, возникшей "при неизвестных обстоятельствах". Другие пожарные, которые должны были позже улететь на других вертолетах, помогали спасать раненых товарищей.

Всего около 40 пожарных вынуждены были переночевать на горе в лесу, так как из-за сильной темноты прилетевшие за ними вертолеты не смогли приземлиться.