NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // В мире // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Демократы грозят начать судебный процесс в связи с голосованием во Флориде Демократы грозят начать судебный процесс в связи с голосованием во Флориде
Избирательная комиссия, по их мнению, ведет пересчет голосов слишком быстро, не принимая во внимание жалобы избирателей и данные о возможных нарушениях при голосовании.
8 ноября 2000 г., 23:52
Норвежские и российские водолазы проходят реабилитацию на "Регалии" Норвежские и российские водолазы проходят реабилитацию на "Регалии"
Норвежские специалисты сообщили НТВ подробности этой процедуры и некоторые технические детали подводной операции.
8 ноября 2000 г., 23:34
Демократы говорят о нарушениях при голосовании во Флориде Демократы говорят о нарушениях при голосовании во Флориде
На одном из избирательных участков обнаружен ящик с неучтенными бюллетенями, а происхождение нескольких тысяч бюллетеней вызывает сомнения.
8 ноября 2000 г., 23:14
Азербайджан и Армению примут в Совет Европы Азербайджан и Армению примут в Совет Европы
По неофициальной информации, такое решение было принято на сегодняшнем заседании комитета министров Совета Европы в Страсбурге.
8 ноября 2000 г., 22:29
Во Флориде найдены 2 коробки с неучтенными бюллетенями Во Флориде найдены 2 коробки с неучтенными бюллетенями
Сообщается, что количество найденных бюллетеней может исчислятся как сотнями, так и тысячами. Если это так, находка может изменить ход избирательной гонки в США.
8 ноября 2000 г., 21:40
Судьбу американских выборов решило сообщение, пришедшее на пейджер Гора Судьбу американских выборов решило сообщение, пришедшее на пейджер Гора
Если бы вице-президента известили о том, что результаты выборов во Флориде объявлены преждевременно, двумя минутами позже, то он успел бы официально признать свое поражение и отдать Бушу победу.
8 ноября 2000 г., 21:08
Государственное телевидение Южной Африки показало "Расистское зверство" Государственное телевидение Южной Африки показало "Расистское зверство"
Так местные газеты назвали пленку двухлетней давности, на которой белые полицейские травят собаками чернокожих нелегальных эмигрантов.
8 ноября 2000 г., 18:12
До сих пор неизвестен окончательный результат президентских выборов в США До сих пор неизвестен окончательный результат президентских выборов в США
Сейчас во Флориде идет пересчет голосов, который и выявит победителя. Власти штата обратились к обоим кандидатам с просьбой воздержаться пока от каких-либо заявлений.
8 ноября 2000 г., 17:47
Республиканцы по-прежнему остаются парламентским большинством Республиканцы по-прежнему остаются парламентским большинством
Несмотря на то, что демократы получили два дополнительных места в сенате, сторонники Джорджа Буша сохранят контроль над обеими палатами парламента США.
8 ноября 2000 г., 17:00
Операция по разделению сиамских близнецов дала хорошие результаты Операция по разделению сиамских близнецов дала хорошие результаты
Врачи спасли жизнь одной из девочек √ Джоди. После сложнейшей операции специалисты оценивают ее состояние здоровья как устойчивое.
8 ноября 2000 г., 16:22
Результаты голосования на выборах президента США будут пересчитаны Результаты голосования на выборах президента США будут пересчитаны
Во Флориде Буш опережает Гора на 164 голоса, при этом Гор опережает его по общему числу голосов. Разрыв слишком невелик, чтобы утверждать что-то наверняка.
8 ноября 2000 г., 12:58
Разрыв между кандидатами в президенты США менее одного процента Разрыв между кандидатами в президенты США менее одного процента
Гор отозвал свое поздравительное письмо Бушу, поскольку результат выборов еще неизвестен.
8 ноября 2000 г., 12:49
CNN: Голоса во Флориде будут пересчитывать
CNN: Голоса во Флориде будут пересчитывать
Выборы в США еще не закончены.
8 ноября 2000 г., 12:25
Джордж Буш стал президентом США? Джордж Буш стал президентом США?
На выборах в США возможен пересчет голосов.
8 ноября 2000 г., 12:05
По предварительным данным, Джордж Буш выиграл выборы в США По предварительным данным, Джордж Буш выиграл выборы в США
Победу над Альбертом Гором Джорджу Бушу обеспечил штат Флорида.
8 ноября 2000 г., 10:35
В США подводят итоги президентских выборов В США подводят итоги президентских выборов
По предварительным данным, по числу голосов сейчас лидирует республиканец Джордж Буш. Однако ситуация может измениться в любую минуту.
8 ноября 2000 г., 07:33
Хиллари Клинтон избрана в сенат от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон избрана в сенат от штата Нью-Йорк
Таким образом, она стала первой в истории США женой президента, не только решившейся баллотироваться на выборную должность, но и добившейся желанного поста.
8 ноября 2000 г., 05:22
Джордж Буш одержал победу на президентских выборах в двух штатах Джордж Буш одержал победу на президентских выборах в двух штатах
Это самые первые данные после закрытия избирательных участков в Индиане и Кентукки.
8 ноября 2000 г., 02:45
Бушевавший над Ирландией циклон унес жизни двух человек Бушевавший над Ирландией циклон унес жизни двух человек
Один из них был смыт вышедшей из берегов горной речкой, а второй погиб под упавшими на него массивными воротами фермерского дома.
8 ноября 2000 г., 01:59