По предварительным данным, в Кодорском ущелье Абхазии, в районе концентрации грузинских и чеченских боевиков сбит вертолет Ми-8 миссии военных наблюдателей ООН Сегодня ориентировочно в 9:00 по московскому времени вертолет вылетел из аэропорта Сухуми и был сбит через 15 минут в районе Кодорского ущелья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительным данным, в Кодорском ущелье Абхазии, в районе концентрации грузинских и чеченских боевиков сбит вертолет Ми-8 миссии военных наблюдателей ООН
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сегодня ориентировочно в 9:00 по московскому времени вертолет вылетел из аэропорта Сухуми и был сбит через 15 минут в районе Кодорского ущелья
Архив НТВ.ru
 
 
 
На борту вертолета, по некоторым данным, находились 5 военных наблюдателей ООН, переводчик и 3 члена экипажа. Как сообщила пресс-секретарь представительства Абхазии в Москве Татьяна Гулия, все они погибли
Архив НТВ.ru
 
 
 
По данным Совета госбезопасности самопровозглашенной республики Абхазии, боевики вооружены гранатометами, стрелковым оружием, противотанковым оружием, а также переносными ракетно-зенитными комплексами типа "Стрела"
Архив НТВ.ru

По предварительным данным, в Кодорском ущелье Абхазии, в районе концентрации грузинских и чеченских боевиков сбит вертолет Ми-8 миссии военных наблюдателей ООН. Об этом сообщает "Интерфакс".

Сегодня ориентировочно в 9:00 по московскому времени вертолет вылетел из аэропорта Сухуми и был сбит через 15 минут в районе Кодорского ущелья.

На борту вертолета, по некоторым данным, находились 5 военных наблюдателей ООН, переводчик и 3 члена экипажа. Как сообщила пресс-секретарь представительства Абхазии в Москве Татьяна Гулия, все они погибли.

"Вертолет совершал облет территории, где засели боевики, покинувшие село Георгиевское," - сказала Татьяна Гулия. По соглашению, миротворческие силы ООН патрулируют эту территорию.

По данным Совета госбезопасности самопровозглашенной республики Абхазии, боевики вооружены гранатометами, стрелковым оружием, противотанковым оружием, а также переносными ракетно-зенитными комплексами типа "Стрела". В настоящее время вооруженные силы Абхазии прочесывают местность, где произошла трагедия.