По утверждению свидетелей, взрыв прогремел около восьми утра по местному времени в порту на объекте, который принадлежит военным. Однако до сих пор все обстоятельства произошедшего неизвестны, власти отказываются предоставлять информацию До 17 человек возросло число жертв в результате взрыва заминированной машины в Алжире. Еще 30 человек ранены
 
 
 
По утверждению свидетелей, взрыв прогремел около восьми утра по местному времени в порту на объекте, который принадлежит военным. Однако до сих пор все обстоятельства произошедшего неизвестны, власти отказываются предоставлять информацию
Архив NEWSru.com
 
 
 
До 17 человек возросло число жертв в результате взрыва заминированной машины в Алжире. Еще 30 человек ранены
CNN

До 17 человек возросло число жертв в результате взрыва заминированной машины в Алжире. Еще 30 человек ранены. Об этом сообщило сегодня алжирское агентство новостей. Нападение произошло в прибрежном городе Деллис в 80 км от востоку от столицы Алжира.

По утверждению свидетелей, взрыв прогремел около восьми утра по местному времени в порту на объекте, который принадлежит военным. Однако до сих пор все обстоятельства произошедшего неизвестны, власти отказываются предоставлять информацию, отмечает ИТАР-ТАСС.

6 сентября в городе Батна террорист-смертник взорвал себя в толпе людей, ожидавших прибытия кортежа президента АНДР Адельазиза Бутефлики. Тогда погибли 14 человек и 70 получили ранения.