Принц Гарри отметил окончание военной академии походом в стриптиз-клуб газеты Daily Mirror и Sun сообщили, что 21-летний принц вместе с друзьями отмечал завершение своего образования в стрипзиз-клубе города Слау, расположенного неподалеку от королевского замка в Виндзоре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Принц Гарри отметил окончание военной академии походом в стриптиз-клуб
The Sun
 
 
 
газеты Daily Mirror и Sun сообщили, что 21-летний принц вместе с друзьями отмечал завершение своего образования в стрипзиз-клубе города Слау, расположенного неподалеку от королевского замка в Виндзоре
The Sun
 
 
 
Принц смеялся, сунув голову между грудей русской стриптизерши, пишет Sun. Гарри заплатил за приватный танец девушки по имени Марго 60 фунтов стерлингов
The Sun

Королевский двор оставил без комментариев сообщения двух британских таблоидов о том, что наследник престола принц Гарри посетил стриптиз-клуб после окончания учебы в военной академии Сэндхерст. Популярные газеты Daily Mirror и Sun сообщили, что 21-летний принц вместе с друзьями отмечал завершение своего образования в стрипзиз-клубе города Слау, расположенного неподалеку от королевского замка в Виндзоре. Принц смеялся, сунув голову между грудей русской стриптизерши, пишет Sun. Гарри заплатил за приватный танец девушки по имени Марго 60 фунтов стерлингов.

Правда, как написали оба издания, Гарри отказал одной из работниц клуба, предлагавшей станцевать стриптиз у него на коленях. Бывший пресс-секретарь королевского двора Дик Арбитер говорит, что визит Гарри в стрип-клуб, если он и имел место, "не имеет малейшего значения". "Он немного расслабился - ну что? Тысячи людей делают абсолютно то же самое", - считает Арбитер.

"Ему 21 год, он только что закончил годовое обучение в Сэндхерсте, а это довольно суровое испытание. И он отмечает его также, как тысячи других молодых людей празднуют окончание института - Сэндхерста, или другого университета", - уверяет бывший пресс-секретарь.

А Джилли Купер, известная писательница и знакомая принца Чарльза и его жены Камилы, считает ханжеством какие-либо возмущения по поводу действий принца Гарри. "Он прекрасно провел время, встретился с друзьями. До этого он прошел очень суровый курс обучения. А теперь вполне может попасть в Ирак. Ему сейчас непросто, - говорит Купер. - И он прекрасно провел вечер. Я не вижу в этом ничего плохого".

Принц Гарри покинет Сэндхерст на следующей неделе. Затем он должен принять участие в традиционном параде выпускников военной академии, который пройдет в присутствии королевы Елизаветы II, принца Чарльза и принца Уильяма.

Гарри будет служить в Королевской конной гвардии, подразделения которой сейчас действуют в составе миротворческих сил ООН и НАТО в Боснии и Косово; вскоре гвардейцы также должны вернуться в Ирак, сообщает ВВС.