Чрезвычайное положение объявлено на восточном побережье США, где установилась очень высокая температура Как передает НТВ, власти делают все возможное, чтобы помочь американцам переносить 40 градусов по Цельсию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Чрезвычайное положение объявлено на восточном побережье США, где установилась очень высокая температура
Архив НТВ.ru
 
 
 
Как передает НТВ, власти делают все возможное, чтобы помочь американцам переносить 40 градусов по Цельсию
Архив НТВ.ru
 
 
 
От жары страдают все - от президента Джорджа Буша, играющего в гольф на своем ранчо в Техасе, до животных в зоопарке, которых спасает только вода
Архив НТВ.ru
 
 
 
На таком высоком уровне температура в Штатах держится уже 17-й день
Архив НТВ.ru
 
 
 
В этом сезоне зафиксировано уже несколько десятков смертей от теплового удара
Архив НТВ.ru

Чрезвычайное положение объявлено на восточном побережье США, где установилась очень высокая температура. Как передает НТВ, власти делают все возможное, чтобы помочь американцам переносить 40 градусов по Цельсию.

От жары страдают все √ от президента Джорджа Буша, играющего в гольф на своем ранчо в Техасе, до животных в зоопарке, которых спасает только вода. На таком высоком уровне температура в Штатах держится уже 17-й день.

В этом сезоне зафиксировано уже несколько десятков смертей от теплового удара. Власти просят жителей следить за своими пожилыми соседями и сами стараются оказать максимальную помощь страдающим от жары людям. Например, в Нью-Йорке открыто более 400 охладительных центров для тех, у кого нет кондиционеров.