Правительство Израиля обсуждает план Ариэля Шарона по выводу еврейских поселений из Газы В воскресенье проходит заседание израильского правительства, основной пункт повестки которого - обсуждение плана премьера Ариэля Шарона по выводу израильских поселений из сектора Газа
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правительство Израиля обсуждает план Ариэля Шарона по выводу еврейских поселений из Газы
Архив NEWSru.com
 
 
 
В воскресенье проходит заседание израильского правительства, основной пункт повестки которого - обсуждение плана премьера Ариэля Шарона по выводу израильских поселений из сектора Газа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Неделю назад члены партии Шарона "Ликуд" проголосовали на референдуме против этого плана
Архив NEWSru.com

В воскресенье проходит заседание израильского правительства, основной пункт повестки которого - обсуждение плана премьера Ариэля Шарона по выводу израильских поселений из сектора Газа.

Неделю назад члены партии Шарона "Ликуд" проголосовали на референдуме против этого плана. Как ожидается, некоторые члены кабинета от "Ликуда" заявят Шарону, что он должен либо смягчить свой план, либо отказаться от него.

По данным некоторых источников, соратники Шарона по партии настаивают, чтобы тот посоветовался с ними перед тем, как объявит, что намерен делать.

На заседании правительства должно было пройти голосование по плану Шарона, но теперь дискуссия развернется по поводу того, стоит ли заниматься этим планом вообще, сообщает ВВС.

Сейчас позиции Шарона, несмотря на поддержку американского президента Джорджа Буша существенно ослаблены после неудачи на референдуме.