Пять человек погибли и по меньшей мере 30 получили ранения в результате взрыва в субботу в индийском городе Паттан (штат Джамму и Кашмир, южнее Сринагара) Ударной волной были повреждены несколько зданий, а также стоящие рядом машины. Погибли четверо военнослужащих и один местный житель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пять человек погибли и по меньшей мере 30 получили ранения в результате взрыва в субботу в индийском городе Паттан (штат Джамму и Кашмир, южнее Сринагара)
Yahoo!
 
 
 
Ударной волной были повреждены несколько зданий, а также стоящие рядом машины. Погибли четверо военнослужащих и один местный житель
AP Photo
 
 
 
Агентство AP со ссылкой на представителя войск сообщает о четырех погибших (два военнослужащих и два мирных жителя) и 22 раненых. Район взрыва оцеплен
Yahoo!
 
 
 
Ответственность за взрыв взяла на себя пакистанская террористическая группировка "Джайш-и Мохаммад". Об этом по телефону местному информационному агентству сообщил один из членов группировки
Yahoo!

Пять человек погибли и по меньшей мере 30 получили ранения в результате взрыва в субботу в индийском городе Паттан (штат Джамму и Кашмир, южнее Сринагара), передает Reuters со ссылкой на данные полиции.

Террорист-смертник, сидевший за рулем заминированного автомобиля, направил на полной скорости машину в следовавшую навстречу автоколонну. Ударной волной были повреждены несколько зданий, а также стоящие рядом машины. Погибли четверо военнослужащих и один местный житель.

Агентство AP со ссылкой на представителя войск сообщает о четырех погибших (два военнослужащих и два мирных жителя) и 22 раненых. Район взрыва оцеплен.

Ответственность за взрыв взяла на себя пакистанская террористическая группировка "Джайш-и Мохаммад". Об этом по телефону местному информационному агентству сообщил один из членов группировки.

"Джайш-и Мохаммад" - одна из более чем 12 исламистских вооруженных группировок, борющихся за независимость штата от Индии или его объединение с соседним Пакистаном. Более 65 тысяч людей, в основном мирных жителей, погибли в конфликте с 1989 года.