"Хамас" не намерен отказываться от действий камикадзе в Израиле Ранее движение "Хамас" условием прекращения терактов на территории Израиля выдвигало требование "вывода израильских войск со всех палестинских территорий"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Хамас" не намерен отказываться от действий камикадзе в Израиле
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее движение "Хамас" условием прекращения терактов на территории Израиля выдвигало требование "вывода израильских войск со всех палестинских территорий"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В заявлении подвергается резкой критике прозвучавший в воскресенье призыв палестинского министра планирования и международного сотрудничества Набиля Шаата прекратить любые операции против гражданских лиц
Архив NEWSru.com

Движение "Хамас" будет продолжать операции смертников на территории Израиля, пока последний не выведет свои войска "из городов Западного берега реки Иордан и не прекратит убийство палестинцев". Об этом говорится в заявлении движения, распространенном в понедельник.

Ранее движение "Хамас" условием прекращения терактов на территории Израиля выдвигало требование "вывода израильских войск со всех палестинских территорий", передает РИА 'Новости'.

С другой стороны, в заявлении подвергается резкой критике прозвучавший в воскресенье призыв палестинского министра планирования и международного сотрудничества Набиля Шаата прекратить любые операции против гражданских лиц.

Этот призыв, говорится в заявлении, неприемлем, так как он подразумевает также прекращение операций против израильских поселенцев на палестинской территории.