В Одессе взорвали офисное здание с центром помощи войскам в зоне АТО
 
 
 
В Одессе взорвали офисное здание с центром помощи войскам в зоне АТО
Global Look Press

Мощный взрыв произошел в офисном здании в центре Одессы, передает ТАСС. Взрыв прогремел на первом этаже пятиэтажного офисного здания на углу Адмиральского проспекта и улицы Краснова. Жертв нет. В здании находится волонтерский центр помощи для украинских силовиков. Предположительно, он и был целью теракта.

ТАСС утверждает, что взрывом сильно повреждено левое крыло здания, а его звук был слышен в радиусе 10 километров.

Как сообщили прибывавшие на место правоохранители и врачи, в результате взрыва никто не пострадал, так как в помещении не было людей.

В офисном здании располагается волонтерская организация, которая занимается сбором помощи для воюющих в зоне проведения антитеррористической операции на востоке страны.

В ночь на 3 декабря в Одессе на Малой Арнаутской улице произошел взрыв в магазине "Патриот", который специализируется на продаже государственной символики и национальной одежды. Взрывом в магазине были повреждены окна, часть стены под одним из окон, а также припаркованный рядом автомобиль. Пострадавших, как и в результате нынешнего взрыва, не было. Правоохранительные органы открыли уголовное производство по статье "Террористический акт".