Бывший личный дворецкий принцессы Дианы Пол Буррель сегодня предстанет перед судом по обвинению в краже Обвиняемый утверждает, что все обнаруженное было передано ему на хранение еще при жизни принцессы Дианы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бывший личный дворецкий принцессы Дианы Пол Буррель сегодня предстанет перед судом по обвинению в краже
Архив NTVRU.com
 
 
 
Обвиняемый утверждает, что все обнаруженное было передано ему на хранение еще при жизни принцессы Дианы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следователи считают, что дворецкий все-таки воровал, и долгое время
Архив NTVRU.com

Бывший личный дворецкий принцессы Дианы Пол Буррель сегодня предстанет перед судом по обвинению в краже. Ему вменяют в вину похищение 328 предметов различной ценности, принадлежавших принцессе Диане, принцу Чарльзу и принцу Уильяму, сообщает MIGnews.

Среди этих вещей находятся письма, личные дневники, компакт-диски и многое другое. Сам обвиняемый утверждает, что все обнаруженное в его доме было передано ему на хранение еще при жизни принцессы Дианы.

Тем более что после ее трагической гибели он ни одного дня не работал в Кенсингтонском дворце. Сейчас Буррель вместе с женой Мари держит небольшой цветочный магазин в Уэльсе.

20 ноября в Великобритании состоялись предварительные слушания по делу Пола Бурреля. Следователи считают, что он воровал долгое время, с января 1997 по 1998 год. Журналисты обратили внимание на то, что в ходе предварительных слушаний дворецкий не смог сдержать слез, которые, правда, не произвели никакого впечатления на судей.