Во вторник, 10 марта, испанские власти сообщили об аресте двух подозреваемых в подготовке терактов на территории страны Оба подозреваемых были задержаны в испанском анклаве Сеута на североафриканском побережье
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во вторник, 10 марта, испанские власти сообщили об аресте двух подозреваемых в подготовке терактов на территории страны
Reuters
 
 
 
Оба подозреваемых были задержаны в испанском анклаве Сеута на североафриканском побережье
Reuters
 
 
 
Министерство внутренних дел Испании заявило, что аресты стали частью широкомасштабной операции, в рамках которой с сентября были задержаны более 20 человек
Reuters

Во вторник, 10 марта, испанские власти сообщили об аресте двух подозреваемых в подготовке терактов на территории страны. Оба подозреваемых были задержаны в испанском анклаве Сеута на североафриканском побережье, сообщает Reuters.

Министерство внутренних дел Испании заявило, что аресты стали частью широкомасштабной операции, в рамках которой с сентября были задержаны более 20 человек.

Задержанные в Сеуте были арестованы в ходе той же полицейской операции, в ходе которой в январе были задержаны четыре человека, подозреваемые в вербовке боевиков в организации типа "Исламского государства" через социальные сети, сообщили в министерстве.

Ранее в воскресенье, 8 марта, была также задержана жительница Испании марокканского происхождения, которая подозревается в попытке присоединиться к "Исламскому государству" в Сирии.