Мьянмы задохнулись в автофуре в тот момент, когда в контейнере, где они находились, отключился кондиционер Представитель полиции сообщил журналистам, что о стоящем на обочине дороги контейнеровозе в полицию сообщили местные жители
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мьянмы задохнулись в автофуре в тот момент, когда в контейнере, где они находились, отключился кондиционер
RTV International
 
 
 
Представитель полиции сообщил журналистам, что о стоящем на обочине дороги контейнеровозе в полицию сообщили местные жители
RTV International
 
 
 
67 выживших бирманских нелегалов рассказали, что пытались стуком и криками привлечь внимание водителя
RTV International
 
 
 
Некоторые из выживших были доставлены в ближайшую больницу, остальных полиция заключила в тюрьму
RTV International

Полиция Таиланда в четверг обнаружила тела 54 нелегальных мигрантов из Мьянмы (Бирмы). Они задохнулись в автофуре в тот момент, когда в контейнере, где они находились, отключился кондиционер, передает CNN.

Представитель полиции провинции Ранонг на юге Таиланда Торсак Харнсанам сообщил журналистам, что о стоящем на обочине дороги контейнеровозе в полицию сообщили местные жители.

В фуре выжили 67 бирманских нелегалов. Они рассказали, что пытались стуком и криками привлечь внимание водителя, который в итоге остановил грузовик, но, поняв, в чем дело, сбежал.

Некоторые из выживших были доставлены в ближайшую больницу, остальных полиция заключила в тюрьму. По их словам, они хотели добраться в провинцию Таиланда приблизительно в 460 километрах к югу от Бангкока.