Крупная автокатастрофа произошла в понедельник утром в южноиндийском штате Карнатака Девять человек с тяжелыми ранениями доставлены в центральную городскую больницу Биджапура. Инцидент произошел в округе Гульбарга в 50 километрах от Биджапура на севере штата. В момент аварии в машине находились около 70 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Крупная автокатастрофа произошла в понедельник утром в южноиндийском штате Карнатака
Архив NEWSru.com
 
 
 
Девять человек с тяжелыми ранениями доставлены в центральную городскую больницу Биджапура. Инцидент произошел в округе Гульбарга в 50 километрах от Биджапура на севере штата. В момент аварии в машине находились около 70 человек
Архив NEWSru.com
 
 
 
Государственная транспортная корпорация Карнатаки объявила о выплате компенсаций семьям погибших, а также взяла на себя расходы по лечению раненых
Архив NEWSru.com

Крупная автокатастрофа произошла в понедельник утром в южноиндийском штате Карнатака. По сообщениям полиции, из водоотводного канала Алматти, куда рухнул пассажирский автобус государственной транспортной корпорации Карнатаки, на данный момент извлечены 57 тел погибших.

Девять человек с тяжелыми ранениями доставлены в центральную городскую больницу Биджапура. Инцидент произошел в округе Гульбарга в 50 километрах от Биджапура на севере штата. В момент аварии в машине находились около 70 человек.

Государственная транспортная корпорация Карнатаки объявила о выплате компенсаций семьям погибших, а также взяла на себя расходы по лечению раненых, сообщвает ИТАР-ТАСС.

На место трагедии вылетели главный министр Карнатаки Дхарам Сингх и глава транспортного ведомства в местной администрации штата Малликарджуна Кхарге.

Полиция и дорожно-транспортное ведомство объявили о начале расследования инцидента. По предварительной версии, водитель не справился с управлением.