В Индии вор добровольно вернул чемодан племянника президента. Чемодан Шейха Давуда - сына старшего брата президента Индии Абдулы Калама, был похищен почти неделю назад на железнодорожном вокзале Ченнаи (бывший Мадрас) Как сообщили в среду местные СМИ, на пропавший чемодан сотрудники полиции натолкнулись случайно, во время проверки прибывшего в Ченнаи экспресса "Западное побережье", который был уже отогнан в депо
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Индии вор добровольно вернул чемодан племянника президента. Чемодан Шейха Давуда - сына старшего брата президента Индии Абдулы Калама, был похищен почти неделю назад на железнодорожном вокзале Ченнаи (бывший Мадрас)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в среду местные СМИ, на пропавший чемодан сотрудники полиции натолкнулись случайно, во время проверки прибывшего в Ченнаи экспресса "Западное побережье", который был уже отогнан в депо
Архив NEWSru.com
 
 
 
Содержимое чемодана - книги и компьютерные диски - оказалось нетронутым. Зато появилась записка от некоего Юсуфа Бая, который честно признался в содеянном
Архив NEWSru.com

В Индии вор добровольно вернул чемодан племянника президента. Чемодан Шейха Давуда - сына старшего брата президента Индии Абдулы Калама - был похищен почти неделю назад на железнодорожном вокзале Ченнаи (бывший Мадрас). Лихорадочные поиски ничего не дали.

Как сообщили в среду местные СМИ, на пропавший чемодан сотрудники полиции натолкнулись случайно, во время проверки прибывшего в Ченнаи экспресса "Западное побережье", который был уже отогнан в депо.

Содержимое чемодана - книги и компьютерные диски - оказалось нетронутым. Зато появилась записка от некоего Юсуфа Бая, который честно признался в содеянном.

Вор, узнавший, кого именно он обокрал, из сообщений в печати, испугался и подбросил чемодан в купе экспресса, сообщает РИА "Новости".

Он также оставил записку "с нижайшими извинениями", а заодно рассказал, каким именно способом похитил чемодан. История оказалась совершенно стандартной: подошел к Шейху Давуду на вокзале с невинным вопросом, завязал разговор, а потом ушел. Вместе с чемоданом.