Шварценеггер станет главным героем нового фильма Вигго Мортенсен
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Шварценеггер станет главным героем нового фильма
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вигго Мортенсен
Архив NEWSru.com
 
 
 
Уиллем Дефо
Архив NEWSru.com
 
 
 
Билли Кэмпбелл
Архив NEWSru.com

Хотя Арнольд Шварценеггер и променял профессию актера на пост губернатора штата Калифорния, однако это не означает, что он навсегда уйдет с "голубого экрана", сообщает Reuters.

Телекомпания А&E в четверг объявила о том, что она работает над созданием 2-х часового фильма под название "See Arnold Run" (Бегущий Арнольд), в основу которого лягут события его успешной предвыборной кампании.

Фильм будет готов к концу лета 2004 года, сообщают представители телекомпании.

Вице-президент телекомпании А&E Роберт ДеБитетто назвал Арнольда Шварценеггера "одним из самых харизматичных и узнаваемых фигур на сегодняшней политической сцене" и заявил: "Шварценеггер, который во многом является воплощение американской мечты, стал звездой и достиг успеха благодаря своей непоколебимой целеустремленности".

Арнольд Шварценеггер, урожденный австриец, снискавший славу в качестве культуриста и главного героя в таких фильмах как "Конан-варвар" и "Терминатор", занял высших пост штата Калифорния в результате предвыборной кампании, в ходе которой против него не раз высказывались обвинения в сексуальных домогательствах.

Газета The Hollywood Reporter пишет, что вопрос об актерах будет решен телекомпаний A&E только когда будет полностью готов сценарий. Однако осведомленные источники сообщили газете, что у телекомпании уже имеется предварительный список актеров, в котором фигурируют такие имена как Деннис Квейд, Вигго Мортенсен, Уиллем Дефо и Билли Кэмпбелл.

Кроме того издательство Simon & Schuster уже заявило, что собирается выпустить книгу юмориста Энди Боровица под названием "Губернатор Арнольд: Фотодневник первых 100 дней пребывания Шварценеггера в должности".

"Если хотя бы половина тех женщин, которых домогался Арнольд, купят мою книгу, то она будет иметь больший успех, чем Гарри Поттер", - пошутил по этому поводу сам Боровиц.