Принц Гарри, пятый наследник британской короны, хотел бы жениться и завести детей, но пока не встретил женщины, с которой мог бы связать судьбу Принц Гарри отметил, что для него было очень сложным решением оставить службу в Вооруженных силах после 10 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Принц Гарри, пятый наследник британской короны, хотел бы жениться и завести детей, но пока не встретил женщины, с которой мог бы связать судьбу
Reuters
 
 
 
Принц Гарри отметил, что для него было очень сложным решением оставить службу в Вооруженных силах после 10 лет
Global Look Press
 
 
 
Наследник британского престола остался одиноким в апреле прошлого года после расставания со своей невестой Крессидой Бонас. Их разрыв был "полюбовным"
Global Look Press

Принц Гарри, пятый наследник британской короны, хотел бы жениться и завести детей, но пока не встретил женщины, с которой мог бы связать судьбу, признался он в интервью каналу Sky News.

По его словам, будущая жена должна быть готова разделить с ним тяготы жизни публичного человека. Вместе с тем он не хочет торопить события и считает, что всему свое время. Кроме того, он рассказал, что намерен "работать с обычными людьми" и получать заработную плату, хотя еще не решил, чем точно будет заниматься после ухода в отставку в июне этого года. Принц Гарри отметил, что для него было очень сложным решением оставить службу в Вооруженных силах после 10 лет.

"Иногда я думаю, что вот и наступило время остепениться, а в другой момент мне так не кажется. Все произойдет тогда, когда должно произойти, и я не считаю, что что-то можно ускорить", - сказал принц Гарри. "Конечно, я хотел бы иметь детей прямо сейчас, но до этого нужно пройти некий путь, и он увлекателен", - добавил он.

Отметим, в феврале сообщалось о предполагаемой влюбленности принца Гарри в актрису Эмму Уотсон. По данным прессы, он попросил общих друзей устроить ему встречу с Эммой. Затем он отправил ей короткое электронное письмо, в котором выразил желание познакомиться и пригласил на свидание.

Наследник британского престола остался одиноким в апреле прошлого года после расставания со своей невестой Крессидой Бонас. Их разрыв был "полюбовным", отмечала Русская служба BBC.

Принц Гарри - младший сын принца Уэльского Чарльза и его первой супруги, принцессы Дианы. Недавно он переместился с четвертого на пятое место среди наследников престола Соединенного Королевства в связи с рождением принцессы Кембриджской. Как сообщал журнал cnt_items) { select_img_ix = 1 }; show_img('pic-' + select_img_ix); };