Британский электрик дважды выиграл в лотерею, указав одни и те же номера В обоих случаях он указывал номера 15, 16, 18, 36, 49 и 28
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британский электрик дважды выиграл в лотерею, указав одни и те же номера
Архив NTVRU.com
 
 
 
В обоих случаях он указывал номера 15, 16, 18, 36, 49 и 28
Архив NTVRU.com
 
 
 
Теперь он собирается вместе со своей женой Хелен удалиться на покой на тунисский островок Керкена, где они уже приобрели дом
Архив NTVRU.com
 
 
 
"В июне, когда я в первый раз узнал, что выиграл, я буквально впал в экстаз. Однако в этот раз я действительно в шоке", - заявил счастливчик
Архив NTVRU.com

Британский электрик-монтер решил оставить работу и удалиться на покой на африканский островок после того, как он во второй раз выиграл в лотерею, указав в лотерейном билете те же самые номера, что при первом выигрыше.

Четыре месяца назад 51-летний Майк МакДермот из Госпорта (Хэмпшир, Великобритания) впервые выиграл 194 501 фунт стерлингов. Тогда совпали пять из указанных в билете номеров и выпал шар-бонус.

В прошлое воскресенье он решил проверить свой лотерейный билет по телетексту и не смог поверить своим глазам √ он обнаружил, что в ходе розыгрыша снова выпали те же самые пять номеров и шар-бонус. Так электрик выиграл еще 121157 фунтов стерлингов.

В обоих случаях он указывал номера 15, 16, 18, 36, 49 и 28. МакДермот, отец двоих детей √ 21-летнего Доминика и 23-летней Даниэль √ теперь собирается вместе со своей женой Хелен удалиться на покой на тунисский островок Керкена, где они уже приобрели дом.

МакДермот заявил в интервью: "В июне, когда я в первый раз узнал, что выиграл, я буквально впал в экстаз. Однако в этот раз я действительно в шоке. Мы с женой не можем поверить в нашу невероятную удачу.

"Мы полагали, что выигрыш никогда не выпадет на те же самые номера, но, безусловно, это действительно произошло, и это произошло именно с нами".

"Люди говорят, что "Бог любит троицу", поэтому я снова укажу эти же номера при следующем розыгрыше лотереи. Теперь я верю, что в жизни может произойти все, что угодно".

МакДермот заявил, что дом его мечты в Тунисе скоро будет достроен на деньги первого выигрыша в лотерею. На деньги второго выигрыша электрик и его жена уедут на остров встречать Новый год.