![Шестеро французских военнослужащих госпитализированы с диагнозом лейкемия Шестеро французских военнослужащих госпитализированы с диагнозом лейкемия](https://image.newsru.com/pict/id/58547_20010111183102.gif)
Шестеро французских военнослужащих, участвовавших в операциях на Балканах, госпитализированы с диагнозом "лейкемия" или похожими заболеваниями, сообщили представители министерства обороны.
Пресс-секретарь медицинской службы французской армии Кристиан Эстрипо заявил, что в четырех случаях можно говорить о ремиссии, а в двух врачи могут выдвигать только очень осторожные прогнозы.
Как передает "Эхо Москвы" со ссылкой на "Интерфакс", возраст госпитализированных военнослужащих - от 19 до 41 года.