В Чили ищут пропавших туристов, среди них может быть россиянин Молодые люди пропали в среду в районе активного чилийского вулкана Вильяррика. Они отправились на прогулку по его склонам и заночевали на горе. После этого от них не было никаких вестей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Чили ищут пропавших туристов, среди них может быть россиянин
Global Look Press
 
 
 
Молодые люди пропали в среду в районе активного чилийского вулкана Вильяррика. Они отправились на прогулку по его склонам и заночевали на горе. После этого от них не было никаких вестей
Global Look Press
 
 
 
Медрано отметила, что трое суток спустя спасателями не удалось обнаружить никаких следов пропавших туристов
Global Look Press

В Чили спасатели ведут поиски трех пропавших туристов из Европы, - француза, россиянина и итальянца. Родители последнего наняли для их поисков частный вертолет, передает ИТАР-ТАСС.

РИА "Новости" называет имена пропавших: 32-летний Дмитрий Сивенков, 25-летний француз Гийем Бейон и 25-летний Лука Ольенго.

Молодые люди пропали в среду в районе активного чилийского вулкана Вильяррика. Они отправились на прогулку по его склонам и заночевали на горе. После этого от них не было никаких вестей.

"Нас беспокоит то, что они не были готовы к ночевке на горе", - сообщила журналистам директор регионального управления по чрезвычайным ситуациям Жанет Медрано. По ее словам, в ту ночь и на следующий день в районе шел снег и дул холодный ветер.

Медрано отметила, что трое суток спустя спасателями не удалось обнаружить никаких следов пропавших туристов.