Семнадцать человек погибли в крупном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем во вторник утром в Польше Микроавтобус Volkswagen Transporter в момент поворота выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Семнадцать человек погибли в крупном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем во вторник утром в Польше
tvn24.pl
 
 
 
Микроавтобус Volkswagen Transporter в момент поворота выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo
tvn24.pl
 
 
 
Инцидент произошел в районе города Нове-Място-над-Пилицон, в 80 км к югу от Варшавы
echodnia.eu

17 человек погибли в крупном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем во вторник утром в Польше. Микроавтобус Volkswagen Transporter в момент поворота выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Volvo, передает Reuters.

Инцидент произошел в районе города Нове-Място-над-Пилицон, в 80 км к югу от Варшавы. В момент лобового столкновения в микроавтобусе находились 18 человек, направлявшиеся к месту работы.

"У нас есть информация, что 16 человек погибли на месте, еще двое были доставлены в больницу, где один из них умер" - сообщили журналистам в местной полиции. Там также сообщили, что пока слишком рано обсуждать причины аварии.

В сообщении Reuters говорится, что на дороге в это время был густой туман. На место ДТП выехал министр внутренних дел Польша Ежи Миллер.