Самая высокая популярность сейчас у бывшей первой леди США. Поддержать Хиллари Клинтон готовы 49 процентов демократов За главного соперника Клинтон – темнокожего сенатора от Иллинойса Барака Обаму высказываются больше трети опрошенных
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Самая высокая популярность сейчас у бывшей первой леди США. Поддержать Хиллари Клинтон готовы 49 процентов демократов
thestar.com
 
 
 
За главного соперника Клинтон – темнокожего сенатора от Иллинойса Барака Обаму высказываются больше трети опрошенных
RTV International
 
 
 
Сенатор от Аризоны Джон Маккейн сделал невероятный скачок в 21 процент. У его ближайших преследователей – бывшего губернатора Арканзаса Хаккаби и экс-мэра Нью-Йорка Джулиани - почти нет шансов
AFP

Сенаторы Хиллари Клинтон и Джон Маккейн лидируют среди кандидатов в президенты США. Согласно последнему опросу, их рейтинги значительно увеличились после победы на первичных выборах в штате Нью-Гемпшир, сообщает "Эхо Москвы"

Самая высокая популярность сейчас у бывшей первой леди США. Поддержать Хиллари Клинтон готовы 49 процентов демократов.

Она реабилитировала себя после "праймериз" в Нью-Гемпшире, отмечают американские аналитики. При этом, по их словам, настоящая битва демократических кандидатов еще впереди.

За главного соперника Клинтон – темнокожего сенатора от Иллинойса Барака Обаму высказываются больше трети опрошенных. Если в случае с демократами рейтинги постоянно меняются, то в стане республиканцев все предельно ясно, отмечает телекомпания CNN, по заказу которой проводился опрос.

Сенатор от Аризоны Джон Маккейн сделал невероятный скачок в 21 процент. У его ближайших преследователей – бывшего губернатора Арканзаса Хаккаби и экс-мэра Нью-Йорка Джулиани - почти нет шансов. Маккейн стал очевидным фаворитом среди кандидатов от республиканской партии, заключают эксперты. Президентские выборы в США намечены на ноябрь.