Бронетранспортер армии США задавил двух южнокорейских девушек Инцидент произошел во вторник в окрестностях Сеула
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Бронетранспортер армии США задавил двух южнокорейских девушек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Инцидент произошел во вторник в окрестностях Сеула
Архив NTVRU.com
 
 
 
Девушки погибли под колесами бронетранспортера во время тренировок, проводившихся на территории дислокации подразделения
Архив NTVRU.com
 
 
 
Инцидент произошел всего через три дня после массовых антиамериканских выступлений в Южной Корее, связаных с гибелью на американской базе корейского рабочего
Архив NTVRU.com

Бронетранспортер армии США задавил двух южнокорейских девушек. Инцидент произошел во вторник в окрестностях Сеула.

В специальном заявлении официального представителя подразделения США, дислоцированного в Южной Корее, говорится, что девушки погибли под колесами бронетранспортера во время тренировок, проводившихся на территории дислокации подразделения.

"Мы глубоко сожалеем в связи с этим трагичиским инцидентом", - заявил генерал-лейтенант восьмой армии США, дислоцированной в Сеуле, Дэниел Занини. - "Мы выражаем наши соболезнования родителям и родственникам погибших и уверяем, что этот инцидент будет со всей тщательностью расследован".

Инцидент произошел всего через три дня после массовых антиамериканских выступлений в Южной Корее, связаных с гибелью на американской базе корейского рабочего, вызванной травмами, полученными в результате электрошока.

Подразделение США в Южной Корее насчитывает 37 тысяч военнослужащих.