Список погибших в результате массовых протестов на Украине пополнился еще двумя фамилиями C 18 февраля по 11 марта к медикам в Киеве обратился 1221 пострадавший, 795 из них были госпитализированы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Список погибших в результате массовых протестов на Украине пополнился еще двумя фамилиями
Global Look Press
 
 
 
C 18 февраля по 11 марта к медикам в Киеве обратился 1221 пострадавший, 795 из них были госпитализированы
Reuters
 
 
 
Согласно данным Минздрава, на лечении в учреждениях здравоохранения Киева по состоянию на вторник находились 179 человек
Reuters

Список погибших в результате массовых протестов на Украине пополнился еще двумя фамилиями. В Киеве от полученных в стычках травм скончалась активистка Евромайдана, жительница города Львова Ольга Бурая, 1986 года рождения, сообщает ТСН со ссылкой на Львовский городской совет.

Также стало известно, что в Польше умер житель города Черновцы Василий Аксенин. Мужчина получил тяжелые ранения 20 февраля в ходе столкновений в центре Киева. У него была пробита брюшная полость и задета тазобедренная кость. Спасти пострадавшего врачам не удалось.

В минувший вторник пресс-служба Министерства здравоохранения Украины сообщала о 102 погибших в массовых акциях в стране с 30 ноября 2013 года. По данным ведомства, с 18 февраля по 11 марта к медикам в Киеве обратился 1221 пострадавший, 795 из них были госпитализированы.

Согласно данным Минздрава, на лечении в учреждениях здравоохранения Киева по состоянию на вторник находились 179 человек. За сутки перед публикацией сообщения за медицинской помощью к бригадам экстренной медицинской помощи обратились 26 человек, получивших ранения на Майдане, 17 из них были госпитализированы. За семь дней до того число погибших в результате столкновений составляло 98 человек - четверо пострадавших умерли в течение недели.