Новую страницу в мировой парфюмерии открыли английские специалисты. Они создали новые дамские духи, обладающие запахом знаменитого английского сыра Стилтон Имеющий голубоватый отлив и напоминающий по своему виду и запаху знаменитый французский сыр Рокфор, Стилтон производится в центральной части Англии с первой трети 18 века. Недавно он был признан Еврокомиссией как "уникальное европейское явление"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Новую страницу в мировой парфюмерии открыли английские специалисты. Они создали новые дамские духи, обладающие запахом знаменитого английского сыра Стилтон
BBC News
 
 
 
Имеющий голубоватый отлив и напоминающий по своему виду и запаху знаменитый французский сыр Рокфор, Стилтон производится в центральной части Англии с первой трети 18 века. Недавно он был признан Еврокомиссией как "уникальное европейское явление"
stiltoncheese.com
 
 
 
Рекламировать новые духи будет популярная британская телеведущая Кэт Дили (Cat Deeley)
infinitelybetter.com

Новую страницу в мировой парфюмерии открыли английские специалисты. Они создали новые дамские духи, обладающие запахом знаменитого английского сыра Стилтон.

Имеющий голубоватый отлив и напоминающий по своему виду и запаху знаменитый французский сыр Рокфор, Стилтон производится в центральной части Англии с первой трети 18 века. Недавно он был признан Еврокомиссией как "уникальное европейское явление".

Вдохновленные усиливающейся популярностью Стилтона парфюмеры из Манчестера сделали духи, настоенные на этом сыре. При этом за основу взят сыр в начальной стадии созревания.

Как сообщают специалисты, неожиданные по своему запаху духи, уже получившие название "О де Стилтон", имеют блестящую коммерческую перспективу как ультрасовременный вид парфюмерии. Их использование гарантирует женщине повышенное внимание со стороны мужчин, которые любят плотно поесть.