Четверо молодых людей погибли в результате ДТП, происшедшего на автостраде вблиз итальянского курорта Римини Большегрузный автомобиль столкнулся с микроавтобусом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Четверо молодых людей погибли в результате ДТП, происшедшего на автостраде вблиз итальянского курорта Римини
Euronews
 
 
 
Большегрузный автомобиль столкнулся с микроавтобусом
Euronews
 
 
 
Среди 15 пассажиров микроавтобуса 11 получили ранения разной степени тяжести
Euronews

Четверо молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет погибли в результате ДТП, происшедшего в субботу на автостраде вблиз итальянского курорта Римини. Как стало известно РИА "Новости", большегрузный автомобиль столкнулся с микроавтобусом.

Среди 15 пассажиров микроавтобуса 11 получили ранения разной степени тяжести. Водитель грузовика арестован. Ему предъявлено обвинение в неумышленном убийстве. Пассажиры микроавтобуса направлялись в Римини из Турина на отдых.

После каждого уик-энда в Италии публикуются сводки жертв ДТП, которые напоминают сообщения с фронтов. В прошлые выходные на дорогах страны отмечено 80 смертных случаев. Недавно введенные ужесточения дорожного кодекса пока бессильны в борьбе с дорожными инцидентами. По статистическим данным, 40 процентов итальянских водителей не знают, какими цифрами ограничивается скорость на автостраде.