В Ираке террористы хотели взорвать отели с иностранными журналистами Иракские полицейские и американские военнослужащие начали погоню, но не сумели их задержать
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ираке террористы хотели взорвать отели с иностранными журналистами
RTV International
 
 
 
Иракские полицейские и американские военнослужащие начали погоню, но не сумели их задержать
AP Photo
 
 
 
В субботу утром четверо террористов в заминированной машине направлялись к гостиницам Meridian (Palestine) и Sheraton (Ishtar), где в основном живут иностранные журналисты и располагаются корпункты иностранных СМИ
AP Photo

Предотвращена попытка подрыва двух гостиниц в центре Багдада,, где располагаются корпункты иностранных СМИ, сообщает кувейтское агентство новостей КУНА, ссылаясь на источник в иракской полиции.

В субботу утром четверо террористов в заминированной машине направлялись к гостиницам Meridian (Palestine) и Sheraton (Ishtar), где в основном живут иностранные журналисты и располагаются корпункты иностранных СМИ.

Когда американский патруль потребовал от водителя остановиться для проверки автомобиля, террористы бросились бежать, отстреливаясь из автоматов.

Иракские полицейские и американские военнослужащие начали погоню, но не сумели их задержать. В перестрелке никто не пострадал, указывает КУНА.