Внук экс-президента Индонезии Сухарто Ари Сигит арестован минувшей ночью в Джакарте за незаконное хранение боеприпасов Ари Сигит был задержан после обыска в своем доме. Полицейские искали там скрывающегося от правосудия младшего сына Сухарто - Томми Регита
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Внук экс-президента Индонезии Сухарто Ари Сигит арестован минувшей ночью в Джакарте за незаконное хранение боеприпасов
Архив НТВ.ru
 
 
 
Ари Сигит был задержан после обыска в своем доме. Полицейские искали там скрывающегося от правосудия младшего сына Сухарто - Томми Регита
Архив НТВ.ru
 
 
 
Официально Ари Сигит задержан на 24 часа для проведения допроса
Архив НТВ.ru

Внук экс-президента Индонезии Сухарто Ари Сигит арестован минувшей ночью в Джакарте за незаконное хранение боеприпасов, сообщает РИА "Новости".

Ари Сигит был задержан после обыска в своем доме. Полицейские искали там скрывающегося от правосудия младшего сына Сухарто - Томми Регита. Офицерам полиции не удалось обнаружить следов Томми, но они нашли 70 пулеметных лент.

Официально Ари Сигит задержан на 24 часа для проведения допроса. Накануне была допрошена жена Томми Регита Тата Кахьяни. Ее попросили уговорить мужа добровольно сдаться властям.

Полиция выдвинула против Томми Регита обвинения в организации убийства судьи Высшего суда, приговорившего его в сентябре прошлого года к 18-месячному тюремному заключению. Он также обвиняется в причастности к проведению ряда терактов в Джакарте.

Томми Регит остается пока единственным членом семьи Сухарто, признанным виновным в коррупции и приговоренным к тюремному наказанию.