В Тбилиси задержаны похитители отца вице-президента "ЛУКойла" Сегодня в Пантиани состоялись похороны Сади Шарифова. На похороны отца прибыл вице-президент "ЛУКойла" Вагит Шарифов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тбилиси задержаны похитители отца вице-президента "ЛУКойла"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сегодня в Пантиани состоялись похороны Сади Шарифова. На похороны отца прибыл вице-президент "ЛУКойла" Вагит Шарифов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Сади Шарифов был похищен 2 декабря из собственного дома в деревне Пантиани Дманисского района. Пятеро вооруженных преступников ворвались в дом и увезли Шарифова на принадлежавшей ему автомашине "Нива"
Архив NEWSru.com

В Тбилиси задержаны два человека, причастные к похищению Сади Шарифова - отца вице-президента компании "ЛУКойл" Вагита Шарифова. По данным МВД Грузии, оба являются жителями Тбилиси. Сейчас следствие устанавливает, являются ли задержанные непосредственно похитителями или преступники лишь прятали у них Шарифова, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сегодня в Пантиани состоялись похороны Сади Шарифова. На похороны отца прибыл вице-президент "ЛУКойла" Вагит Шарифов. Из аэропорта он направился в родную деревню Пантиани в Дманисском районе.

Сади Шарифов был похищен 2 декабря из собственного дома в деревне Пантиани Дманисского района. Пятеро вооруженных преступников ворвались в дом и увезли Шарифова на принадлежавшей ему автомашине "Нива".

Вскоре брошенная машина была обнаружена недалеко от озера Кумиси между Тбилиси и Рустави. Члены семьи похищенного не получали от похитителей предложения заплатить выкуп за его освобождение.

12 декабря труп 78-летнего Сади Шарифова, по предварительным данным, без следов насильственной смерти, был обнаружен брошенным на трассе в 50 км от Тбилиси.