Трое россиян получили серьезные ранения при аварии пассажирского автобуса в Таиланде Все пострадавшие соотечественники госпитализированы в госпиталь Пиянин, среди них - две женщины и подросток. Состояние двоих - 42-летней Венеры Галеевой и 17-летнего Ильдара Галеева - удовлетворительное
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Трое россиян получили серьезные ранения при аварии пассажирского автобуса в Таиланде
Reuters
 
 
 
Все пострадавшие соотечественники госпитализированы в госпиталь Пиянин, среди них - две женщины и подросток. Состояние двоих - 42-летней Венеры Галеевой и 17-летнего Ильдара Галеева - удовлетворительное
Reuters
 
 
 
В аварии автобуса погибли два человека - граждане Таиланда. По информации очевидцев, машина потеряла управление на трассе и на огромной скорости врезалась в бетонную колонну
Reuters

Трое россиян получили серьезные ранения при аварии пассажирского автобуса в Таиланде. Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС консул РФ Андрей Дворников, в автобусе, следовавшем по маршруту Паттайя-Бангкок и потерпевшем катастрофу 13 мая, находились девять иностранцев, в том числе трое граждан РФ. Всего в столицу Таиланда направлялись 29 человек.

"Все пострадавшие соотечественники госпитализированы в госпиталь Пиянин, среди них - две женщины и подросток. Состояние двоих - 42-летней Венеры Галеевой и 17-летнего Ильдара Галеева - удовлетворительное", - отметил он.

"Сегодня, вероятнее всего, они будут выписаны из больницы", - добавил консул. "Другая женщина - 34-летняя Ирина Румеева - получила серьезные ранения, перенесла две операции, ее состояние врачи оценивают как тяжелое. Вместе с тем, ее жизни уже ничего не угрожает", - указал дипломат.

В аварии автобуса погибли два человека - граждане Таиланда. По информации очевидцев, машина потеряла управление на трассе и на огромной скорости врезалась в бетонную колонну.

По данным Дворникова, консульство следит за ситуацией и оказывает поддержку пострадавшим. Родственники раненых проинформированы об инциденте.