В четверг к месту трагедии в Нью-Йорке доставлены 30 тыс. специальных мешков для тел погибших. Об этом сообщили работники экстренных служб, занятые на разборе завалов Всемирного торгового центра.

Корреспондент CNN с места событий опроверг появившиеся ранее сообщения о спасении пятерых пожарных. Речь идет о заваленном джипе, в котором якобы находились выжившие пожарные. Журналист сообщил, что данное сообщение было передано неверно из-за всеобщего замещательство и неразберихи.

В течение всего вчерашнего дня под развалинами Торгового центра в Нью-Йорке не было найдено ни одного выжившего человека.

Сегодня утром западные СМИ сообщили, что под развалами Всемирного торгового центра могут находиться живые люди. Согласно этим сведениям, спасатели, работающие на развалинах зданий башен-близнецов, пытаются расчистить завалы, под которыми находятся десять еще живых полицейских. Как сообщает Reuters, они были погребены заживо под развалинами одной из башен Всемирного торгового центра. Об этом стало известно от одного из считавшихся погибшим полицейских, который позвонил своей жене по мобильному телефону и сообщил, что он вместе с девятью коллегами находится под развалинами.