Сильвио Берлускони перенес пластическую операцию
 
 
 
Сильвио Берлускони перенес пластическую операцию
Архив NEWSru.com

Сильвио Берлускони перенес пластическую операцию. Об это заявил газете La Stampa один из лечащих врачей итальянского премьер-министра.

"Ему сделали небольшую косметическую операцию в области глаз", - сказал Умберто Скапаниньи.

Он не сообщил журналистам никаких подробностей, сославшись на врачебную тайну. "Не спрашивайте меня ни о чем больше, так как это его частное дело", - сказал Скапаниньи журналистам.

67-летний Берлускони считается самым стильным итальянским политиком. Он тщательнее всех среди государственных деятелей Италии следит за своей физической формой и внешним видом.

Берлускони не показывался на публике после пресс-конференции 20 декабря. Большую часть времени, по сообщению информированных источников, Берлускони проводит на своей вилле, передает Reuters.

После того, как во вторник Конституционный суд Италии аннулировал закон, предоставляющий 5 первым лицам государства иммунитет от судебного преследования, Берлускони посетил Рим для встречи с союзниками и опять вернулся на виллу.

Столь продолжительное отсутствие вызвало в стране массу слухов, в том числе о том, что премьер серьезно болен.

По данным газеты La Stampa, Берлускони всерьез занялся подготовкой к предстоящим в июне выборам. Перед началом предвыборной гонки Берлускони решил привести себя в порядок: он сел на диету и стал регулярно посещать спортзал.