В Саласпилсе проходит вселатвийский слет двойняшек и тройняшек Один раз в год на улицах латвийского городка Саласпилс можно встретить много одинаковых людей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Саласпилсе проходит вселатвийский слет двойняшек и тройняшек
НТВ
 
 
 
Один раз в год на улицах латвийского городка Саласпилс можно встретить много одинаковых людей
НТВ
 
 
 
Трояняшки Инесса, Алсма и Расма рассказывают, что с самого детства и по сей день они - это одно неразделимое целое
НТВ
 
 
 
Историй о том, как весело живется близнецам, здесь было рассказано немало
НТВ
 
 
 
На этом своего рода фестивале близнецов похожие до невероятного братья и сестры со всей Латвии пели и танцевали
НТВ

Один раз в год на улицах латвийского городка Саласпилс можно встретить много одинаковых людей. Порой одинаковых настолько, что их просто невозможно отличить друг от друга. И все это √ Вселатвийский слет двойняшек и тройняшек, сообщает НТВ.

Трояняшки Инесса, Алсма и Расма рассказывают, что с самого детства и по сей день они √ это одно неразделимое целое. Они всю жизнь заботились друг о друге, продолжают это делать и сейчас. С собой эти дамы привезли свои старые фотографии. Вспоминают, что в восемнадцать их было совсем трудно различить.

Историй о том, как весело живется близнецам, здесь было рассказано немало.

"Менялись парнями лет в 17. Ходили на свидание. Я вместо Яны становилась Дианой, а Диана становилась Яной. Путались, конечно, в именах, но мы смеялись, как будто так все и должно быть. И никто не верил, вообще, что такое может быть", - рассказывают двойняшки.

На этом своего рода фестивале близнецов похожие до невероятного братья и сестры со всей Латвии пели и танцевали. Выступали те, кто помоложе. А взрослые и уже пожилые двойняшки, наблюдая за малышами, наверное, вспоминали свою жизнь и думали о том, сколько еще интересных сюрпризов и неожиданностей впереди у этих маленьких ребят, напоминающих друг другу свое собственное зеркальное отложение.