Отец Меган Маркл не приедет на ее свадьбу с принцем Гарри
 
 
 
Отец Меган Маркл не приедет на ее свадьбу с принцем Гарри
Global Look Press

Отец американской актрисы Меган Маркл Томас Маркл решил не присутствовать на церемонии бракосочетания своей дочери и принца Гарри, которая состоится 19 мая. Об этом сообщает портал TMZ.

Одной из причин такого решения стал громкий скандал с участием Маркла. Ранее СМИ сообщили, что он позволил фотографам за деньги запечатлеть себя на снимках. Отца невесты принца Гарри сняли за подготовкой к свадебной церемонии, пишет The Mirror.

По словам Маркла, он пошел на сделку с фотографами ради улучшения своего имиджа в СМИ. Дело в том, что за последний год папарацци неоднократно фотографировали отца Меган в неприглядном виде, в частности, когда он покупал пиво и выглядел неухоженным, сообщает Freebies Loaded.

Как заверил отец Меган Маркл, пиво он покупал не для себя, так как вообще не употребляет этот алкогольный напиток, сообщает ТАСС. Мужчина также признался, что ему предлагали от 50 тысяч до 100 тысяч долларов за интервью, однако он всякий раз отказывался.

73-летний отец невесты принца Гарри сообщил в понедельник, что шесть дней назад из-за переживаний в связи с фотосессией перенес сердечный приступ, однако, не пройдя полный курс лечения, выписался из больницы, чтобы присутствовать на бракосочетании. Позже, по словам Томаса Маркла, он решил не ехать на свадьбу, чтобы не смущать дочь и королевскую семью. По данным СМИ, мужчина возвращается в больницу по причине плохого самочувствия.

В начале мая Кенсингтонский дворец обнародовал заявление, в котором говорилось, что Томас Маркл примет участие в свадебной церемонии и поведет дочь к алтарю. Однако теперь отец Меган Маркл считает, что с этой ролью прекрасно справится его бывшая жена, мать дочери - инструктор по йоге Дория Рэгланд. Как отмечает TMZ, пока решение по этому поводу не принято, но очевидно, что к алтарю Меган Маркл поведет именно мать.

Свадьба состоится 19 мая в Виндзорском замке - резиденции британских монархов. На нее принц Гарри и Меган Маркл пригласили 2640 представителей общественности.