Временная нетрудоспособность главы Госдепартамента США позади, Хилари Клинтон быстро восстанавливается после болезни, сообщил обеспокоенной общественности ее супруг И вообще, здоровье у госсекретаря - всем на зависть, своего мужа дама, даром что состоит на нервной работе, переживет, убежден Билл Клинтон. А может, и успеет найти ему замену
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Временная нетрудоспособность главы Госдепартамента США позади, Хилари Клинтон быстро восстанавливается после болезни, сообщил обеспокоенной общественности ее супруг
Reuters
 
 
 
И вообще, здоровье у госсекретаря - всем на зависть, своего мужа дама, даром что состоит на нервной работе, переживет, убежден Билл Клинтон. А может, и успеет найти ему замену
Reuters
 
 
 
Напомним, Клинтон попала в больницу из-за тромба, образовавшегося в результате сотрясения мозга, которое в свою очередь стало итогом падения в обморок из-за обезвоживания в результате кишечной инфекции
Reuters

Временная нетрудоспособность главы Госдепартамента США позади, Хилари Клинтон быстро восстанавливается после болезни, сообщил обеспокоенной общественности ее супруг. И вообще, здоровье у госсекретаря - всем на зависть, своего мужа дама, даром что состоит на нервной работе, переживет, убежден Билл Клинтон. А может, и успеет найти ему замену.

"Я ей уже говорил, что у нее останется время, чтобы еще трех мужей после меня найти, - цитирует экс-президента США ABC. - Я думаю, она лет до 120 проживет".

Так Клинтон прокомментировал новости о выписки супруги из госпиталя, куда она попала аккурат в канун Нового года. Дабы подкрепить свои слова о крепости здоровья благоверной, он сообщил, что до этого раза миссис Клинтон была в стационаре лишь раз - когда рожала дочь Челси.

Напомним, Клинтон попала в больницу из-за тромба, образовавшегося в результате сотрясения мозга, которое в свою очередь стало итогом падения в обморок из-за обезвоживания в результате кишечной инфекции.

В Госдепартаменте ранее заявили, что во время болезни глава внешнеполитического ведомства по мере сил продолжала участвовать в его работе, получая корреспонденцию и ведя переговоры с сотрудниками.

В январе Клинтон, как ожидается, покинет свой пост. Ее место должен занять сенатор Джон Керри, который был выдвинут на должность госсекретаря президентом Бараком Обамой.