Абхазский руководитель Владислав Ардзинба выразил уверенность в неминуемом разгроме банд боевиков, вторгшихся в республику Касаясь ситуации в Кодорском ущелье республики, Ардзинба сказал: "По последним сведениям, наши их погнали, и думаю, что погонят и дальше"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Абхазский руководитель Владислав Ардзинба выразил уверенность в неминуемом разгроме банд боевиков, вторгшихся в республику
НТВ
 
 
 
Касаясь ситуации в Кодорском ущелье республики, Ардзинба сказал: "По последним сведениям, наши их погнали, и думаю, что погонят и дальше"
НТВ
 
 
 
Комментируя предложение Тбилиси о широких полномочиях Абхазии в составе Грузии, Ардзинба сказал: "Пусть Грузия покажет нам этот калач, который они нам предлагают"
НТВ
 
 
 
"Мы сегодня живем свободнее, чем они пытаются это представить", - сказал он
НТВ
 
 
 
Ардзинба также высказал мнение о возможности переноса выборов в парламент Абхазии, назначенных на ноябрь этого года
НТВ

Абхазский руководитель Владислав Ардзинба выразил уверенность в неминуемом разгроме банд боевиков, вторгшихся в республику. Он выступил во вторник вечером по абхазскому телевидению, передает "Интерфакс".

Касаясь ситуации в Кодорском ущелье республики, Ардзинба сказал: "По последним сведениям, наши их погнали, и думаю, что погонят и дальше". "Я не сомневаюсь в том, что абхазская блестящая армия справится с этим. Мы порвем их, как тузик тряпку", - заявил он.

Комментируя предложение Тбилиси о широких полномочиях Абхазии в составе Грузии, Ардзинба сказал: "Пусть Грузия покажет нам этот калач, который они нам предлагают. И пусть покажет, куда собирается нас вогнать, но мы не собираемся этому поддаваться". "Мы сегодня живем свободнее, чем они пытаются это представить", - сказал он.

Ардзинба также высказал мнение о возможности переноса выборов в парламент Абхазии, назначенных на ноябрь этого года.