Пляж Буграшов Пляж Буграшов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пляж Буграшов
Tel Aviv-Yafo Municipality
 
 
 
Пляж Буграшов
Tel Aviv-Yafo Municipality
 
 
 
Пляж Буграшов
Tel Aviv-Yafo Municipality

Сотрудница израильской прокуратуры, ставшая невольной свидетельницей группового секса на одном из пляжей Тель-Авива, не смогла пресечь оргию, пишет NEWSru Israel со ссылкой на газету Haaretz.

Инцидент произошел на пляже Буграшов при большом скоплении народа. В сотне метров от одного из ресторанов расположилась группа молодых людей - около 20 парней, хотя, по некоторым свидетельствам, их число достигало 50, и одна девушка, одетая только в рубашку.

Периодически она выходила из круга и по очереди занималась сексом с собравшимися молодыми людьми на глазах у зрителей. Так, как рассказывают очевидцы, за довольно короткое время девушка совершила публичный половой акт, по меньшей мере, с шестью мужчинами. Всего же "действо" продолжалось около пяти часов, отмечает радиостанция "Галей ЦАХАЛ". На попытки же некоторых собравшихся остановить девушку та грубо отвечала, что она свободная женщина, а ее тело - это ее собственность.

При этом, как подчеркивает издание, никаких признаков насилия или принуждения в действиях участвовавших в оргии мужчин не наблюдалось. Это подтверждает и сотрудница прокуратуры, также ставшая свидетельницей инцидента. Однако она утверждает, что девушка была в невменяемом состоянии.

Женщина также заявила, что вызвала полицию, однако, по ее словам, правоохранительные органы за те полтора часа, которые продолжалось действо уже после ее звонка, так и не появились. Из чего, как отмечает издание, можно сделать вывод, что сотрудница прокуратуры непрерывно продолжала следить за происходящим на пляже.

В полиции же утверждают, что наряд прибыл на место через две минуты после вызова, однако "ничего не обнаружил".