В результате нападения  ранены пять сотрудников службы безопасности аэропорта Двое неизвестных мужчин подъехали на автомобиле к главному входу в аэровокзал, открыли огонь из автоматического оружия и затем скрылись
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В результате нападения ранены пять сотрудников службы безопасности аэропорта
ТВ6
 
 
 
Двое неизвестных мужчин подъехали на автомобиле к главному входу в аэровокзал, открыли огонь из автоматического оружия и затем скрылись
ТВ6
 
 
 
В тот же день самолет пакистанской национальной авиакомпании с 250 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку
Архив NTVRU.com

На аэропорт в пакистанском городе Лахор совершено вооруженное нападение, в результате которого ранены пять сотрудников службы безопасности, передает ИТАР-ТАСС.

Двое неизвестных мужчин подъехали на автомобиле к главному входу в аэровокзал, открыли огонь из автоматического оружия и затем скрылись, сообщает в четверг с места инцидента индийское радио. Полиция и силы спецслужб оцепили территорию аэропорта, но преступников не обнаружили.

Неизвестно, кто стоит за террористическим актом и каковы его мотивы. Пока никто не взял на себя ответственность за случившееся.

В тот же день экипаж самолета пакистанской национальной авиакомпании с 250 пассажирами на борту был вынужден совершить срочную вынужденную посадку в Карачи. После того как лайнер поднялся в воздух и взял курс на Нью-Йорк, в кабине пилотов раздался сигнал пожарной тревоги. Командир экипажа принял решение немедленно вернуться на взлетно- посадочную полосу. Позднее выяснилось, что сигнал был ложным.