Тайванец изобрел эликсир долголетия - 100 тысяч фотографий красивых женщин
 
 
 
Тайванец изобрел эликсир долголетия - 100 тысяч фотографий красивых женщин
newsprom.ru

Шесть лет осталось тайваньцу Хуан Чуньи до того, чтобы стать настоящим долгожителем - дожить до 100 лет. Причем секрет его долголетия весьма оригинален.

Одни китайцы, достигшие столь почтенных лет, судя по их словам, полжизни ели специфическую пищу. Другие считают, что обрели долголетие из-за длительного пристрастия к определенному виду овощей или морских продуктов. У тайваньского жителя Хуана Чуньи есть свой секрет, как достичь векового рубежа, сохранив при этом жизненную энергию.

Как сообщила в четверг китайская газета China Daily, в течение уже 20 лет Хуан Чуньи ежедневно просматривает альбомы с фотографиями красивых женщин, кинозвезд, моделей. За два десятилетия тайванец собрал более 100 тысяч фотографий красавиц, которые публиковались в различных газетах и журналах.

"Я смотрю на них каждый день, - рассказал Чуньи, - это помогает мне поддерживать остроту зрения, слуха и живость движений".

В его коллекции множество изображений тайваньских моделей, голливудских актрис и просто красивых женщин, сообщает ИТАР-ТАСС. 94-летний тайванец гордится своей коллекцией и надеется, что она станет "фамильным достоянием", а его потомки будут жить также долго, листая альбомы с фотографиями красавиц.