Небольшой речной паром с 60 пассажирами на борту перевернулся в четверг в Бангладеш По словам представителя местной полиции, многим пассажирам удалось самостоятельно доплыть до берега
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Небольшой речной паром с 60 пассажирами на борту перевернулся в четверг в Бангладеш
 
 
 
По словам представителя местной полиции, многим пассажирам удалось самостоятельно доплыть до берега
Архив NEWSru.com
 
 
 
Паром перевернулся в результате столкновения с рыболовецким траулером. Инцидент произошел утром на юге страны вблизи города Барисал в 120 километрах к югу от столицы Бангладеш города Дакки
Телеканал Россия

Небольшой речной паром с 60 пассажирами на борту перевернулся в четверг в Бангладеш, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP. По данным Reuters, на борту судна находилось более 150 человек. Сообщается об одном погибшем, спасателям удалось найти тело женщины.

По словам представителя местной полиции, многим пассажирам удалось самостоятельно доплыть до берега. Reuters отмечает, что на берег выбрались около 50 человек.

Сообщается также, что 18 человек были спасены и спасательная операция продолжается.

Паром перевернулся в результате столкновения с рыболовецким траулером. Инцидент произошел утром на юге страны вблизи города Барисал в 120 километрах к югу от столицы Бангладеш города Дакки.

Другие подробности и обстоятельства инцидента пока не сообщаются.

Происшествия с паромами - не редкость для Бангладеш. Считается, что суда в стране ходят переполненными и отсутствуют строгие правила перевозок.