В Бразилии погибли семь человек в результате обрушения крыши церкви. Инцидент произошел в храме евангелистической церкви "Возрождение в Христе" в городе Сан-Паулу Около 50 человек получили ранения. Всего в настоящий момент на месте обрушения работают около 150 спасателей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Бразилии погибли семь человек в результате обрушения крыши церкви. Инцидент произошел в храме евангелистической церкви "Возрождение в Христе" в городе Сан-Паулу
brisbanetimes.com.au
 
 
 
Около 50 человек получили ранения. Всего в настоящий момент на месте обрушения работают около 150 спасателей
Reuters
 
 
 
Всего в церкви, вмещающей две тысячи человек, во время воскресной мессы находилось от 400 до 500 верующих
Reuters

В Бразилии погибли семь человек в результате обрушения крыши церкви. Инцидент произошел в храме евангелистической церкви "Возрождение в Христе" в городе Сан-Паулу.

Около 50 человек получили ранения. Всего в настоящий момент на месте обрушения работают около 150 спасателей. Они не исключают, что под обломками могут находиться тела погибших.

Всего в церкви, вмещающей две тысячи человек, во время воскресной мессы находилось от 400 до 500 верующих.

Прихожанином этой церкви, популярной в странах Латинской Америки и США, являлся лучший футболист мира 2007 года по версии Международной ассоциации футбольных ассоциаций (ФИФА) Кака (Рикарду Изексон Сантус Лейчи).

Именно в храме, крыша которого в воскресенье обрушилась, он обвенчался в 2005 году со своей нынешней супругой, Каролиной Селику. Этой же церкви Кака передал в дар почетную награду ФИФА.